Перейти к содержанию

повестка на руках,а идти не хочется при этом имею 2 болезни.


Гость lover be free

Рекомендуемые сообщения

Сдрасте=)я тот идиот,который понял в 19 лет в что в армии ему делать нечего.Я просто наивно пологал что откошу с помощью учебы,но не тут то было.

Я уже штудирую форум около 2х часов,нашел много полезного и нужного,но есть конкретные вопрос на которые хотелось бы получить конкретные ответы.И вот решил зарегится и спросить.

 

Мне уже 19.

я заканчиваю пту,24 у меня защита диплом.

Но я идиот получил и расписался в повестке,и отправляюсь в армию 30 июня.

 

 

грубо говоря осталось 2 недели.

 

у меня вопросов несколько,но все они исходящие из предидущих.

 

Вообщем вопрос заключается в следующем:

 

Если я лягу в обычную,бесплатную больницу на обследование,буду ли я считаться уклонистом от армии?

и если нет,то как это лучше\правильнее всего сделать?

 

p.s. у меня есть две болезни,я надеюсь на законные основы и давать взяток не планирую.

 

p.p.s. во время последней мед комиссии врач обратил особое внимание на клапан сердца,который то ли завышен то ли еще чот.(я особо не в теме,потому что вывели у меня эту болезнь в далеком дествет,но я прекрасноо помню что врач сказал мне что нельзя поднимать тяжести,и вообще не желательны физические нагрузки.)

Врач в военкоме сказал следующее:

 

"В:жалобы есть?

я:нет вроде...

В: это хорошо когда болезнь есть,а ты ее не ощущаешь...)

я: наверное..."

 

после чего он начали спорить с другим врачом о том,можно ли служить с моей болезнью или нет(они называли какие то цифры,и спорили при каком значении я годен а при каком нет,один утверждал что я типа не годен,а второй с которым я и вел разговор говорил что годен).В итоге он сказал второму врачу что я годен потому что те цифры что он называл,уже устаревшие данные и сказал "свободен".

 

Но ничего сказать я им и не мог,потому что не особо понимал о чем идет речь,но кажецо мне что что-то там не так.

 

и так болезнь есть,но нету мед карты.

Военкомат сам забрал ее из моей поликлиники,где и было засвидетельствован факт болезни,и той и другой.

 

к слову про болезни,вторая болезнь "энурез" преследовала меня до 17 лет,и всегда ночью.счас мне 19 и прошла она как то сама собой.

Тоесть факт того что ее счас нет,нигде не засвидетельствован,могу ли я лечь в больницу и там просто писать ночью в постель,все время моего тамошнего нахождения или там свои заморочки?!

(хотя это все ж наверное больше к медицинскому разделу.)

 

Очень надеюсь на вашу помощь,думаю в дальнейшем стоит обратится в "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу медицины обратитесь в раздел мед.форум.

Если вы не согласны с заключениями врачей и решением призывной комиссии вы можете обжаловать данное решение.

На момент обжалования решение его реализация приостанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные повторяющиеся темы позволяют вновь пребывающим форумчанам не искать долго ответы на интересующие актуальные вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дейссвительна лучше переносить темы, чем юзеры будут тут новые создавать...:imho:

помоему переносить темы в правильный раздел,входит в обязанности модератора.

Поправьте если не прав.

 

Подобные повторяющиеся темы позволяют вновь пребывающим форумчанам не искать долго ответы на интересующие актуальные вопросы.

 

Ну да в принципе,верно.

Ток мне что то не особо повезло повидимому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...