Перейти к содержанию

Сердечная недостаточность


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы спросить, тянут ли данные симптомы на сердечную недостаточность: быстрая утомляемость при физ. нагрузках (пульс аж до 200 бьёт), очень сильное потоотделение, тяжесть за грудиной (иногда комок до 2-х дней держится), одышка, пару раз, после пробежек синели/белели (с маминых слов, поэтому точно не могу сказать) губы, иногда прострелы где-то в грудной клетке, в области рёбер. Ещё добавлю что я совершенно не развит физически - очень слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя нет никаких диагнозов!

от все отсебятина...

 

срочно иди обследуйся (можно и в платной клинике)! вк без диагнозов и бумажек на 99 процентов почитает тебя годным и призовет!

пройди хотябы минимум

терапевт

окулист

хирург

кардиолог

нервопотолог

 

 

поздно ты очухался...

но

все в твоих руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы по-моему явно тянут на сердечную недостаточность ,если нет - врач меня поправит, надо пойти в свою поликлинику пожаловаться терапевту (участковому врачу) и пройти полное мед.обследование думаю что полученных в ходе обследования справок с лихвой хватит на освобождение от службы , пройти обследование нужно обязательно на слова и рассказы в военкомах обычно сочуствующе кивают головой и прослезившись ставят "годен с незначительными ограничениями" измерь давление после нагрузки может у тебя ещё и гб, вобщем бегом в поликлинику по месту жительства, жалуйся , что ваще умираешь, тебя с такими симптомами обязательно направят на обследование...

 

нервопотолог

 

невропатолог :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему и так далее
1) не выделены причастные и деепричастные обороты:censored:

ваще
2) такого слова в русском языке нет!:censored:

сочуствующе
3) Сочувствующе:censored:

4) нечего придираться, ведь с тобой могут поступить точно так же :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что надо обследоваться. Просто хотел предварительно взвесить шансы. Я с детства у кардиолога на учёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты, я тебе могу сказать если ты не прикидываешься и это всё правда,то в армию ты не пойдёшь ! В военкомате врачи сердечников не любят,я лично прошёл с призывной болезнью! Чтобы меня не брать они меня слали на обследования 2 раза! После этого дали военный билет с пометкой временно не годен! Так что ты мог ваще не спрашивать тут! тем более стоишь у кардиолога,уже только из-за этого тебе дадут военник и коробку конфет с открыткой! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого дали военный билет с пометкой временно не годен! Так что ты мог ваще не спрашивать тут! тем более стоишь у кардиолога,уже только из-за этого тебе дадут военник и коробку конфет с открыткой!
правильно делает, что спрашивает...

степень наглости вк не знает границ...

а то поставят ему Б и скажут: иди служи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить, тянут ли данные симптомы на сердечную недостаточность: быстрая утомляемость при физ. нагрузках (пульс аж до 200 бьёт), очень сильное потоотделение, тяжесть за грудиной (иногда комок до 2-х дней держится), одышка, пару раз, после пробежек синели/белели (с маминых слов, поэтому точно не могу сказать) губы, иногда прострелы где-то в грудной клетке, в области рёбер. Ещё добавлю что я совершенно не развит физически - очень слабый - предъявлять эти жалобы только на словах в военкомате мало перспективно, они должны быть документированы заранее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...