Перейти к содержанию

ЛОХ или как купить военник!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые призывники, студенты, просто косари. Расскажу моё мнение о покупке военника, основанное на глубоком анализе данной ситуации( сам пытался себе купить, но отдавать деньги первому кто сказал что может сделать не хотелось, решил разобраться в этой проблеме поглубже) И ТАК.....

Во первых военкомат это не палатка а военный билет это не товар, а документ!!

Во вторых те кто "продают" военники на 99.9% мошенники, которые либо просто берут деньги и растворяются ( отмазываются мол у вас там чего-то там страшное, комиссия рассматривает всё будет хорошо ЖДИ..) либо делают вам военник, но при тщятельном рассмотрение и сравнении этого военника с официальным путём полученным вы просто сами поразитесь сколько там будет отличий! ( ну и разумеется при обращение с таким военником в военкомат вам скажут что никогда о таком и не слышали)

В третьих купить военник можно только у высоких чинов военкомата, которые за вас сделают официальную отмазку по закону, НО... проблема вся в том что статью за взятки никто не отменял, а чиновник дорожит и своим званием и ЧЕСТЬЮ , поэтому брать от первого встречного он не будет, и тем более у подростков 18-30 летних, скорее вам проще найти это знакомство обратившись к родителям у них побольше и посерьёзней знакомые чем у вас, если родители не смогут решить данную проблему то вам либо придётся идти в армию, либо обращаться к компетентным людям( юристы,адвокаты) и ТОЛЬКО ( юристы и адвокаты) смогут вам помочь..

 

P.S. Надеюсь моя заметочка спасёт чьё либо фин положение( и не только фин.) потому что заплатив " за военник" вы успокаиваетесь и прекращаете все попытки получения отсрочки... А военкомат не спит!!!!

 

 

И просьба пишите кто чего-либо слышал или сталкивался с данной темой в жизни.

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Данная тема весьма актуальна. На мой взгляд при обращении за помощью следует попросить платежный документ, а также заключить соглашение, один экземпляр которого оставить у себя. Помимо этого следует обговорить условия возврата денег. Далее следует уточнить хотя бы приблизительный алгоритм работы, т.е. что и какие сроки (приблизительно) будет происходить. У юриста, имеющего практику по подобным делам схема освобождения зафиксирована четко и размытых фраз относительно его возможностей быть не должно. Помимо этого не может быть военного билета без явки призывника в РВК !!! Это - подделка на 99 % и проверить ее весьма легко, достаточно взглянуть в книгу протоколов призывной комиссии и алфавитную картотеку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Данная тема весьма актуальна. На мой взгляд при обращении за помощью следует попросить платежный документ, а также заключить соглашение, один экземпляр которого оставить у себя. Помимо этого следует обговорить условия возврата денег. Далее следует уточнить хотя бы приблизительный алгоритм работы, т.е. что и какие сроки (приблизительно) будет происходить. У юриста, имеющего практику по подобным делам схема освобождения зафиксирована четко и размытых фраз относительно его возможностей быть не должно. Помимо этого не может быть военного билета без явки призывника в РВК !!! Это - подделка на 99 % и проверить ее весьма легко, достаточно взглянуть в книгу протоколов призывной комиссии и алфавитную картотеку.

 

ПОЛНОСТЬЮ согласен и ВЫ( призывники) обратите внимание что соглашения это законные документы, и ниодин мошенник не будет заключать его с вами по простой причине что ему в соглашении что писать??? БЕРУ ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА НЕЗАКОННО ВЫМУЧЕННЫЙ ВОЕННИК??? а если вам предложат мол мы расписку тебе напишем или ещё какую нибудь бумажку что деньги у тебя взяли, посоветуйся с юристом а проще и дешевле будет обратиться к юристам

 

ЗАКОН ЭТО СТОЛБ,перепрыгнуть нельзя а обойти всегда можно!

его достаю из широких штанин... идите вы в "Ж" я гражданин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему никак военник нельзя купить, ну я не знаю таких случаев. Я видел 2 варианта отмазов: люди платят деньги и их кладу в больницу, где делают заболевание, а потом в нужном военкомате это аболевание подтверждается(стоит 5-6 тысяч в москве) либо юристы и врачи ищут заболевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да по-моему никак военник нельзя купить, ну я не знаю таких случаев. Я видел 2 варианта отмазов: люди платят деньги и их кладу в больницу, где делают заболевание, а потом в нужном военкомате это аболевание подтверждается(стоит 5-6 тысяч в москве) либо юристы и врачи ищут заболевание.

 

Заболевание может искать и сам молодой человек. Однако без мед. документов освобождение от призыва по состоянию здоровья - абсурд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мойму тема и так всем понятна, а ЛОХа сколько не учи все равно наколят на бабло.

Мое мнение такого, если есть что-то по здоровью, но этого не хватает на 100% ВБ, то нужно судиться с военкомаме, тут юристы в помощь, а также спустя какое то время может открыться заболевание по серьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...