Перейти к содержанию

забирают весной


Гость Vetal

Рекомендуемые сообщения

у меня такая меня отчисляют из универа и весной в армию по состоянию я годен с ограничениями!!!

вот что у меня ессть из болезней:

в картачке написано хронический парапрактит он был 8 раз за 19 лет последний раз в 2000 году вроде сделали операцию но сказали что может ещё будет онна 100% не даёт

ещё у меня плоскостопие но я незнаю какой степени т.е я в туфлях ходить не могу начинают стопы болеть .

у последнее время спина мучает болит у меня скалиоз но тоже незнаю какой степени..... работал грузчиком и от нагрузок очень сильно болела под конец дня а теперь ещё и зимнюю куртку носить не могу особенно бегать . :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ещё у меня идет перегиб желчного пузыря . бегать не могу сразу в боку болеть начинает особенно когда поем даже ходить быстро не могу... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня скалиоз но тоже незнаю какой степени

у меня плоскостопие но я незнаю какой степени

Как же тебе дать совет, если ты ничего не знаешь? :shock:

Сделай рентгенговские снимки стоп и спины, заключение из описания выложи на форуме... Не тяни, скоро весна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие хронического парапроктита может освободить от призыва. Рекомендую запастись свежим заключением хирурга. Так же рекомендую выполнить рентгеновские снимки стоп и позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...