Перейти к содержанию

Буллезная дистрофия правого легкого


Moons
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи, я хочу уточнить, под какую категорию в списке заболеваний попадает данное заболевание? И годен ли я к военной службе?

Опишу ситуацию, на руках есть выписной эпикриз за 2009 год. 12 октября 2009 года меня положили в больницу с клиническим диагнозом: буллезная дистрофия правого легкого и правосторонний спонтанный пневмоторакс.

Мне провели видеоторакоскопию правого легкого, дренирование плевральной полости и активную вакуумную аспирацию, правое легкое полностью расправлено. выписан в удовлетворительном состоянии под наблюдением хирурга.

Так получилось что получил повестку под роспись о прохождении медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии, и нужно сходить в военкомат.

Если я попадаю с данным диагнозом в категорию "не годен", мне стоит отдавать на руки на призывной комиссии этот эпикриз? Или сгодится не заверенная ксерокопия, или копию в обязательном порядке следует заверить в больнице где я проходил лечение?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

хочу уточнить, под какую категорию в списке заболеваний попадает данное заболевание? И годен ли я к военной службе???----данное заболевание будет освидетельствоваться по статье 51, категория Д

 

? Или сгодится не заверенная ксерокопия,???----думаю да, т.к вам всё равно будет назначено обследование.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...