Перейти к содержанию

Обязан явиться в отдел ВК 10.11.15, 18 лет исполнится 31.12.15


Мухомор12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Вчера пришла повестка, что я обязан 10 ноября 2015 г. явится в отдел ВК для прохождения мед. освидетельствования или мероприятий, связанных с ним, при себе имя паспорт и справку с места учёбы. Повестка пришла в почтовый ящик.

18 лет мне исполнится только 31 декабря 2015 г. В повестке указан только 1997 год моего рождения.

В связи с этим у меня возникли следующие вопросы:

 

1) Должен ли я явиться в отдел ВК по этой повестке? Ведь мне не дали её лично в руки и я не за что не подписывался, когда её обнаружил.

2) Если должен явиться, подписываться о получении этой повестки(если попросят)?

2) Могут ли меня отправить в воинскую часть(или ещё куда-нибудь) для прохождения службы до совершеннолетия?

3) Буду ли я вообще проходить призывную комиссию, показав точную дату своего рождения в паспорте, или это мероприятие для меня перенесут на 2016 год?

4) Нужно или не нужно брать с собой все документы о своём нездоровье и отсрочку от службы?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Повестка должна быть вручена под личную роспись.

2.Обязаны получать повестки под личную роспись.

3.Нет.

4.Не обязаны проходить мероприятия по призыву вне сроков призыва и до достижения призывного возраста.

5.Надо приобщить копии мед. документов подтверждающих непризывное заболевание. Если таковое имеется не стоит предоставлять справку о праве на отсрочку по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...