Перейти к содержанию

Получил справку в поликлиннике, вопросы по медкомиссии. (+)


Рекомендуемые сообщения

Справка

 

Тов <..> находится под наблюдением в поликлиннике <..> по поводу

Гипертонической болезни 1 стадии АГ-2ст, пролапс митрального клапана.

 

Печать и подпись врача(кардиолога) + печать поликлинники.

 

Этой справки достаточно для того чтобы прийдя по повестке признали не годным с "В" или хотябы отправили на обследование в больницу? Плюс на момент прохождения мед коммисии у меня давление ~ 140/100 - 150/100 наверняка будет т.к. держиться оно у меня довольно таки стабильно.

Есть так же мед.книжка годовалой давности с результатом сут. мон. АД

и тем же диагнозом. Новая книжка - в поликлиннике, но там нету сут АД. Врач сказал нет необходимости т.к. давление и так фиксируется каждый прием. Так же мне 26 лет(в августе 27) и служить 1 год рядовым. Есть ли смысл связываться со мной..

 

И еще вопрос -- здесь проходило много сообщений о том что со справками направляют на обследование в стационар и вместе с тем дают отсрочку на 6 месяцев, т.е. до след призыва. На каком основании отсрочка? Просто если мне дадут такую -- это почти равносильно воен. билету, т.к. через полгода и 1 месяц закончиться последний для меня призыв, дальше 27, ну а 1 месяц я могу и в отпуск на юг уехать..

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос -- Какой врач в поликлиннике ставит диагноз плоскостопие? Оно у меня есть, только не знаю какой степени.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

Так что Вас скорее всего направят на стационарное обследование.

Диагноз "плоскостопие" устанавливает врач травматолог-ортопед, а при его отсутствии хирург.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Стационара конечно у меня нету.. Но старая карта есть. И в ней как раз

зафиксированы обращения по поводу АД, и даже обследования проведены, узи эхо и экг кровь почки и т.д.

 

Я к тому все это спрашивал чтобы быть уверенным что сразу не заберут,

всмысле скажут что за бумажку вы мне даете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...