Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте . Подскажите как быть ? Я этой осенью поступил в вуз и в первом семестре не рассчитал сил - сессию точно не сдам . Вопрос в том , что я могу уйти в академ и восстановится осенью . Но все же я хотел пойти в другой вуз - как мне быть . В конце февраля мне 18 лет . Так что отсрочу я пока не оформлял . Как лучше поступить - заматывать военкомат медкомиссиями ( болячки есть ) не предоставляя справок из института ? И поступив в другой вуз принести сравку в сентябре ? Или просто не появлятся до сентября? Призывное есть . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в весеннем призыве Вы можете просто призваться и обжаловать это решение в суд, тем самым затянув призыв, или попробовать сейчас подготовить медицину, возможно у Вас есть основания для отсрочки или освобождения от службы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в весеннем призыве Вы можете просто призваться и обжаловать это решение в суд, тем самым затянув призыв, или попробовать сейчас подготовить медицину, возможно у Вас есть основания для отсрочки или освобождения от службы[/quote

А мне как лучше поступить - уйти в Академ или по собственному желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...