Перейти к содержанию

Яичко в паховой области - предварительно...


Гость Horizon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Так вышло, что узнал о том, что у меня всего 1 яичко только на втором медосмотре в военкомате - врачи там поулыбались, удивились и сказали что ничего страшного, но какой то диагноз по этому поводу написали у себя (какой не знаю), но помню что звучало слово "ограниченно". В приписном стоит диагноз с первого осмотра "Годен".

Этим летом закончил институт и наконец то решил выяснить в чём у меня дело и на сколько это серьёзно, а заодно разобраться и с армией. Сходил к урологу - он предварительно сказал, что второе яичко находится в паховой области и точный диагноз можно сказать только после обследования. (спермограмма дала хорошие результаты). Предложил лечь в больницу 30-го октября.

 

Сейчас у меня лежит повестка на мед комиссию на 11 октября. И вопросы вот в чём:

 

1) Какой диагноз у меня должен быть связанный с этим заболеванием, чтобы получить не годную категорию?

 

2) И что мне делать до 30-го октября? (Раньше врач не может, так как учится, а у нас в городе и в области это единственный специалист.)

 

Заранее благодарю за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для освобождения от призыва одно яичко должно находится в брюшной полости, а не в паховой канале.

2. Скорее всего придётся ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...