Перейти к содержанию

Каковы мои перспективы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень важно узнать мнение понимающих людей. Мне 22 года. Было время, в армию я категорически не хотел. Сейчас все иначе. Повзрослел наверное... Имеется бешеное желание отслужить в ВС РФ. Проходил обследование. Заключение обследования онкохирурга (на основании заключения нейрохирурга, по моему желанию который нарисовал: "Исключить тяжелые физические нагрузки") звучит как "избегать физические нагрузки" так как есть гемангиома тела позвонка Th12. Но это скорее мои попытки избежать службы в армии по состоянию здоровья. Имеется отсрочка на 1 год. В октябре 2014 повестка явиться в военкомат для прохождения комиссии. Гемангиома действительно есть, она не большая, и не причиняет мне ни какого дискомфорта (о ней я узнал совершенно случайно). Имеется 2 высших образования: Специалист по защите информации (окончил факультет "Организация и технология защиты информации" очное отделение), и Юрист - Гражданское право (окончил факультет "Юриспруденция" заочно), так же 2 года общего стажа по специальности "Защита информации" (1 год во ФГУПе в должности "Специалист по защите информации", 1 год в Научно-исследовательском институте в должности "Инженер по защите информации" (режимно-секретный объект). Хочу пройти обследование в какой-нибудь платной клинике, чтобы в заключении написали что-то типа "Ограничений ни каких не имеется, не препятствует службе в армии".

1) Будет ли заключение независимой клиники что-то решать в ВК?

2) Если нет то как мне сделать так чтобы меня забрали? (приписной на руках, повестка и пр.)

2) Каковы мои общие шансы поступить на службу в ВС РФ?

2) Если да то какие войска?

 

PS. Стою на учете в Бабушкинском военкомате г. Москва.

До осени 2013 стоял на учете в ВК в другом регионе. В армию не брали, военник не отдавали. Вообщем тупая дроч - эффекта 0! Переехал в Москву, сделал временную регистрацию, устроился на работу, работаю. Встал на учет в Бабушкинский ВК (Дело призывника бывший ВК переслал). Хотел пройти комиссию и уйти весной 2013, мне сказали, что бывший ВК поставил печать и статью, и дал мне отсрочку на 1 год, и что они не могут пойти против этого так как будет нарушение закона. Сказали придешь в октябре... Жду октябрь, хочу в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) Будет ли заключение независимой клиники что-то решать в ВК?

Вы можете приложить их к Вашему личному делу и они должны быть приняты во внимание.

 

2) Если нет то как мне сделать так чтобы меня забрали? (приписной на руках, повестка и пр.)

Не изъявлять жалоб на состояние здоровья, изъявлять желание пройти срочную службу. Обычно, в таких случаях военкомат всегда идет на встречу

 

2) Каковы мои общие шансы поступить на службу в ВС РФ?

2) Если да то какие войска?

По имеющимся у Вас заболеваниям и соответствующим категориям годности обратитесь на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...