Перейти к содержанию

Пиелонефрит,ГБ,Агенезия,Аллергия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,

 

Нет я не умираю,просто армия не входит в дальнейшие планы на жизнь.

 

Диагноз урологии (от ВК) : Агенезия правого яичка . Хронический пиелонефрит без нарушения.

 

С детства повышенное давление 140-150 / 80 ( зафиксировано врачами)

 

Аллергия на анальгетики ,кеторол ,андипал ,цитрамон. Проявляется в виде многоформной эксудативной эритемы, токсико-рецидивируещее течение.

 

Хирург поставил кат. А. Терапевт сказал,что на пиелонефрит тоже внимания обращать не будет и выдал акт для подтверждения ГБ .

 

По пиелонефриту ст71 :При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б". Можно ли рассчитывать на это?

 

С пятницы буду на обследовании по ГБ,если не поставят степень,точно заберут.

 

Или лучше дотянуть до 2014 ,когда мое АД будет соответствовать ГБ1 и отсутствие 1го яичка со снижением эндокринной функции будут соответствовать кат. В (что значит снижение?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пиелонефриту ст71 :При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б". Можно ли рассчитывать на это? - можно, если Ваш диагноз будет соответствовать этим критериям

 

Или лучше дотянуть до 2014 ,когда мое АД будет соответствовать ГБ1 и отсутствие 1го яичка со снижением эндокринной функции будут соответствовать кат. В - лучше до 14 года, так как по новому расписанию болезней требования по гипертонии будут более мягкие

 

(что значит снижение?) ? - снижение уровня гормонов в крови в анализах

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...