Перейти к содержанию

Помогите Решит Мою Проблему с Военкоматом


Андрей444
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема следующего характера в 17 (2008) лет меня поставили на воинский учет, дали приписное свидетельство категория В - категория ограниченно годен к военной службе, прохожу по хирургу (плоскостопие третий степени) потом когда мне исполняется 18 я заканчиваю учебу (техникум) меня вызываю по повестке в военкомат дают направление в другой город в Областную больницу к хирургу когда приехал сделал рентген, описание (Отмечается плоскостопие продольное снижение свода стоп, проекция пяточных областей Пр стопа; угол 162 Свод 15 мм. Лев стопа; Угол 153 Свод 23 мм Артроз). Все вот это я им предоставил когда была Комиссия в военкомате дали мне отсрочку точно не помню где-то на год посчитав что у меня изменяться каким-то образом стопы вот. Явился я в военкомат только когда исполнилось 21 все это время меня я не получал повесток, прихожу в Военкомат опять все по новой мед осмотр, комиссия, на комиссии дают опять направление только уже в Военный госпиталь я съездил сделал так-же рентген, описание только там уже у меня стала к моему удивление первая степень (Пр стопа; угол 138 Свод 34 мм. Лев стопа; Угол 136 Свод 36 мм) по приезду в город не поспешил в военкомат а решил сделать независимую экспертизу, подумав что сейчас они меня снимут с плоскостопия зашел в ближайшую поликлинику где есть рентген, отдал денюшку (без очереди, и без направления) плоскостопие третий степени с Артрозом как и должно быть, приехал в Военкомат опять мед осмотр когда проходил всех врачей вспомнил что я же 2012 году переболел кожным заболеванием (экземой) и сейчас стою на учет три года прохожу по дерматологу когда зашел к врачу сказал ему об этом он отметил в личном деле. Когда началась комиссия на тебе бумаги которые я сделал сам для себя они и не стали смотреть, сказав забери обратно наc интересует по направлению посмотрев все мои бумаги, рентген, говорят годен к военной службе плоскостопия у тебя нет, про дерматолога сказали что предоставь на бумагу что ты на самом деле стоишь на учете. Через пару дней я им принес эту бумагу дали мне отсрочку на год на следующий недели меня вызываю опять в военкомат. Такой Вопрос могут ли они сейчас меня забрать в Армию с учетом того что я стою на учете у дерматолога, и у меня же плоскостопие 3 степени но они меня сняли с него незаконно причем. Сейчас мне 22 не судим, не женат, детей нет. Спасибо. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей444, какую категорию вам определили по результатам вашего обследования? Если ваши документы свидетельствуют о плоскостопии 3 степени я рекомендую обращаться в суд и доказывать в суде ваше право на освобождение от призыва. Потому что плоскостопие 1 степени призывное заболевание и по всей видимости вас будут призывать на военную службу.

После решения призывной комиссии требуйте выдать вам его копию и если вас призвали, обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей444, какую категорию вам определили по результатам вашего обследования? Если ваши документы свидетельствуют о плоскостопии 3 степени я рекомендую обращаться в суд и доказывать в суде ваше право на освобождение от призыва. Потому что плоскостопие 1 степени призывное заболевание и по всей видимости вас будут призывать на военную службу.

После решения призывной комиссии требуйте выдать вам его копию и если вас призвали, обращайтесь в суд.

 

У меня сейчас до сих пор идет В - категория ограниченно годен к военной службе. На них можно найти управу кроме суда? То что меня сняли с плоскостопия в военном госпитали это все ведь с фабриковано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей444, какую категорию годности вам определили по результатам медицинского освидетельствования в военкомате?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так же идет В - категория ограниченно годен к военной службе. Приписной у меня на руках до сих пор вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей444, то, что у вас в приписном стоит категория В ни о чем особом не говорит.

Вы были на призывной комиссии, какое решение вам объявили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял. На призывной комиссии мне нечего не сказали, просто отсрочка но на сколько я знаю мое личное дело до сих пор проходит как В - категория ограниченно годен к военной службе... вот Мне сейчас получается лучше всего на них обратиться в суд да? Мне завтра нужно будет явиться в военкомат и я больше чем уверен что меня опять отправят проходить мед осмотр в другой город, или скажут идти служить но они так-то давным давно должны мне железно дать военник, по документам закон на моей стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас категория "В", вам должны выдать военный билет. Обратитесь в военкомат с требованием выдать вам копию решения призывной комиссии и все станет ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...