Перейти к содержанию

поставили не правильный диагноз помогите!


Эдуард я
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! мне 17 лет учился в кадетском корпусе занимался спортом было всё хорошо! потом получил травму головы в 15 лет и ушёл с кадетского корпуса!потом всё стало нормально так же занимался спортом состояние было отличное! И вот долгожданная мед комиссия:clap:: врачи не чего неспрашивали особо не обследовали сказали всё иди не кодет категория Б или Б 2 точно не помню (помню только, что сказали в армию пойдёшь только на случаии войны:crybaby::crybaby:) я не знаю в чём причина не каких жалоб на здоровье нету всю жизнь хотел служить и быть военным! Физ подготовка хорошая! ЗДОРОВ какбык! а в армию неберут! и чтомне делать можно ли перепройти мед комиссию в воегкомат и что для этого надо!! возможно мама посторалась что бы меня не взяли! помогите прошу....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Ваша Мама постаралась.А возможно,у Вас выялены "непризыные заболевания".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заболеваний нет! я проходил мед осмотр перед тем как поступить в кадетский корпус полностью здоров! Да и не смогли бы они выявить болезни чисто физически, они даже не осматривали меня просто полистали мед. книжку сказали всё не годен!! можно ли перепройти и что для этого надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление на имя начальника призывной комиссии(обычно он же военком) с просьбой о назначении дополнительного мед.освидетельствования в связи с улучшением состояния здоровья.Вы то не знаете,по какой статье Вас "списали".Вот пусть все и проверяют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...