Перейти к содержанию

прошел обследования и вопрос


ashime
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , я прошел обследования которые мне назначил военкома и там написали диагноз : первичный субклинический гипофиз и надо отнисти сказали в военкомат копию и в поликлинику и вот я не знаю ,что мне делать так чтоб котегория в была ? читал ,что бывает не берут с этим ,а как мне себя там вести ,то есть что сказать ? и вот скан копия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" по статье 13,или отсрочка.Не "гипофиз",а гипотиреоз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день !! писал вам как ты выше и дела обстоят так ,что когда пришел с результатами с гор больнице мне сказали у себя пройти лечение по прописке ,но после того в место прежнего ттг 4.5 у меня оно стало 6.4 , я с этим пришел в военкомат и мне говорят да у тебя ухудшения ,но пройти еще раз на гор больнице говорят , время же прошло, вот и нормально это по столько раз обследоваться ? и такой вопрос еще вот было ттг мое 4.5 после 6.4 и если сейчас я схожу и будет допустим 5 с чем то ,но да улучшения вроде ,но остается так же статья 13 пункт 3 и имеют права меня взять ? буду благодарен за ответ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время же прошло, вот и нормально это по столько раз обследоваться ? - для военкомата надо иметь "свежие документы"

 

и такой вопрос еще вот было ттг мое 4.5 после 6.4 и если сейчас я схожу и будет допустим 5 с чем то ,но да улучшения вроде ,но остается так же статья 13 пункт 3 и имеют права меня взять ? - да, призывать не должны, если анализы отличаются от нормы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии недостатка веса положительная динамика индекса массы тела является поводом до призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду ,что у меня если будет хоть и улучшение в ттг и все равно больше нормы ,то не возьмут по ст 13 пункт 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При сохраняющемся нарушении функции вас обязаны освидетельствовать по пункту Б ли В статьи 13 в зависимости от тяжести нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день и вот после обследования для подтверждения диагноза я прошел опять обследование и результаты так как я недавно принимал таблетки , результаты хорошие ,но показательно сахара и плохой ,но все же диагноз поставили и вот интересно , если диагноз стоит ,то получается я подтвердил его и категория В моя ? а то думаю не будут же мне давать по таблетки на службе , им же это там не надо http://i051.radikal.ru/1309/cd/066fb276fd42.jpghttp://s34-temporary-files.radikal.ru/5cee005a0e5b4206a8deec17eb471213/-88693455.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Диагноз подтвержден. И в диагнозе указано, что нормализация гормонов происходит за счет терапии. Вы можете требовать освидетельствования по 13 ст. на категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за разъяснение ! - пожалуйста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...