Перейти к содержанию

нужна ваша консультация..очень срочно


Рекомендуемые сообщения

доктор, нужна ваша консультация..сегодня нам дали Б-3, хотя не рассмотрели жалобы и результаты в карточке..летом с тем же набором давали Б-4.сейчас мы забрали результаты монитора АД.

Заключение:пограничные значения как систолического, так и диастолического ад в дневное время, показатели нагрузки давления у верхней границы нормы. снижение ад во время сна адекватное для САД, недостаточное для ДАД.

максимальное ад-172 и 104 мм. рт. ст.,ассоциированное с физической активностью пациента, тип реакции ад на нагрузку-гипертонический, восстановительный период- затянут. Тахисистолия в дневное время с недостаточным урежением ЧСС во время ночного сна.

заключение кардиолога будет завтра ,так же и мрт..

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем именно вам нужна помощь. Из заключения я как понял у вас пограничная степень ГБ. С этим призывают.

Для освобождения вам надо АД от 150/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно совсем,почему летом давали б-4 ,а сейчас б-3..плюс на комиссии отсутсвовал невролог..как нам поступить в этой сутуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница, в том что вам поставили Б-3 и Б-4. В части на это даже не смотрят.

Поэтому если вы хотите добиваться кат. В, то для начала вам надо оспаривать решение ПК, а в след. призыв на обследовании поднимать АД до 150/95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с б-4 летом дали отсрочку, вот и разница, причем при тех же жалобах сейчас б-3 поставили..на комиссии кардиолог сомневался, хотел дать отсрочку-давление в состоянии покоя было 140-100, но военком сказал, что годен..мы хотим добится доп.обследования в стационаре..возможно ли это сделать,если Да,то как правильно пооступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте копии всех документов, напишите заявление о том, что вы требуете направления на доп. обследование и приобщите через кабинет делопроизводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, еще обойдется, всякое бывает...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.у меня на руках сейчас акт для военкомата и там написано что у меня гастрит обострение и хроническая рецидивирующая крапивница обострение могу ли я рассчитывать на отсрочку?мне сказали что из за крапивницы могут освободить но надо лежать в больнице около 2х месяцев а во время призыва военкомат не дает направления.что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила в другой теме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...