Перейти к содержанию

Детали


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи,

Такой вот вопрос, мне положена категория "В" - по статье 25, пункту "в", а именно старый вдавленный перелом лобной кости.

Направление на подтверждение диагноза писал военкоматский невролог, он пытается что то найти в плане последствий черепно-мозговой травмы. Направил на кучу процедур по выявлению проблем с нервной системой, но их у меня нет. Самым важным для меня было, что бы он направил меня на компьютерную томографию (КТ) и по моему требованию в направлении написал, что бы помимо органических патологий, мне описали кости свода черепа.

Собственно какой у меня к Вам вопрос:

 

КТ будет сделано по направлению от невролога и собственно невролог будет писать заключение "старый вдавленный перелом лобной кости". Не вызовет проблем с освидетельствованием по категории "В"? Мне просто могут сказать, причем тут кости черепа и невролог.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья 25 и находится в поле рассмотрения невролога.И конечно вдавленный перелом лобной кости,это категория "В" по статье 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые врачи,

Сегодня получил на руки заключение компьютерной томографии.

Привожу важное что там написано:

"По передней стенки лобной пазухи деформация с краниальным вдавлением, костные структуры свода и основания черепа не изменены."

 

и

 

"Органических патологий не выявлено, последствия ЧМТ (вдавленного перелома лобной кости) в виде деформации передней стенки лобного синуса"

 

Скажите пожалуйста, в этом заключении мне подтвердили старый вдавленный перелом лобной кости?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Заявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...