Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Виталий.М

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталий.М

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста годен ли я в армию! Это данные МРТ: На МР-томограммах грудной кифоз сохранен. Определяется сколиотическая С-образнаяя правосторонняя дуга с вершиной в Th8-Th-9, до 5 градусов. Все грудные позвонки визуализируются, контуры тел позвонков неровные, четкие. Передние краевые костные разрастания Th7,Th8,Th9. Клиновидная деформация тел Th7,Th8,Th9. Грыжа Шморле Th7,Th8,Th9, Th11.

Высота межпозвонковых дисков Th7-Th8, Th8-Th9 снижена, структура дегидратировна. Медианная протрузия Th7-Th8, Th8-Th9 до 2мм с выбуханием в спиномозговой канал.

Спинной мозг: не сужен, очаговых, отечных изменений не выявлено.

Дуральный мешок деформирован на уровне протрузии. Паравертебральные мягкие ткани без особенностей.

Заключение: МР-признаки болезни Шойерманна-Мау. Правосторонний сколиоз 1ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у Вас сколиоз всего 1 степени, а нужно иметь 2 степень - 11 и более градусов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Гость Виталий.М

Добрый день! Хотел бы сказать всем, кто считает что он не годен в армию. Мне на многих сайтах говорили, что я годен (а спина у меня реально болит и по сей день, обошел всех врачей в нашем городе - боль так и осталось:crybaby: ). Но я не верил этому и поэтому решил подать на военкомат в суд! И суд я успешно выиграл!!! После этого мне конечно военкомат не хотел ничего выдавать, но я на них пожаловался в прокуратуру и в администрацию, и еще раз подал в суд о их бездействий. Так что не сдавайтесь и боритесь до последнего!!! Удачи всем в этом не легком бою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вам удалось доказать наличие остеохондроза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...