Перейти к содержанию

Иск в суд.


swjd
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я учусь на 1ом курсе в университете и где-то в октябре ходил в военкомат на медкомиссию, чтобы получить отсрочку по учебе. На медкомиссии врачи просто ставили галочки, практически не осматривая, но в конце гл. врач сказал придти еще раз, якобы для взвешивания, чтобы получить отсрочку по учебе. Когда я взвесился, мне говорят: Ваш ВУЗ не имеет аккредитации и мы признали тебя годным, категория Б-3! В общем по документам у ВУЗА есть и аккредитация и лицензия, правда это филиал, но четкого, ясного ответа по этому дать никто не смог. Иск в суд буду подавать где-то в начале декабря, у меня имеется язва, проблемы с сердцем, плоскостопие, опущение почек, недостаточность веса и другие проблемы с желудком, последний раз обследовался в 2009 году, они обязаны назначить обсследование. Подскажите, как наиболее выгодно написать иск (с указанием причин на болезни, учебу и т.д.) и как примерно будет рассматривать эту ситуацию суд с последующим решением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Также можете обратиться к специалистам для составления необходимых заявлений.

Суд будет рассматривать исходя из заявленных Вами требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...