Перейти к содержанию

Вопрос по справке 32 формы


S.Quest
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дадут ли мне в ВК справку 32 формы для загранника в непризывное время (к примеру с 1 января по 1 апреля) с условием того, что решение по мне не вынесено и отсрочки не имею.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в органы ФМС,которыми будет самостоятельно направлен необходимый запрос в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответе на запрос отдел военного комиссариата указывает следующую информацию о заявителе: фамилия, имя, отчество (если имеется); дата и место рождения; сведения об ограничении права на выезд либо об отсутствии оснований для ограничения права на выезд.

Если право на выезд заявителя временно ограничено, в ответе на запрос указываются также основание и срок ограничения права на выезд, дата и регистрационный номер решения призывной комиссии о призыве на военную службу (направлении на альтернативную гражданскую службу), устанавливающего ограничение права на выезд, полное наименование призывной комиссии, дата утверждения ее состава высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации и юридический адрес военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил только что в ФМС по месту жительства, где мне сообщили, что ВК может отказать в выдаче такой справки(

 

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут отказать,если принято решение о призыве.В противном случае,оснований для отказа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...