Перейти к содержанию

варикоцеле. что делать =(


Hank1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня ситуация - в кратце. 4 года назад мне делали операцию на варикоцеле вроде третьей степени была (уже не помню если честно), помню что уже сильно выпячивала, как говорят похоже было на "виноградную гроздь". Вообщем операцию то я сделал. вот сейчас я уже собрался в армию все впоряде, не переживал вроде уже нисколько, сходил на призывную комиссию, офицер там посмотрел мое дело, сказал мне - парень тебе 2 кг не хватает до категории А, ну ка давай ка быстренько набирай вес до контрольной явки... вес я уже почти набрал. НО(!) появилась другая проблема. Мне кажется что у меня рецидив варикоцеле только уже на правом яичке. Вена стала более плотной, хотя это почти и не заметно если без ощупывания смотреть. Очень не хочу потерять шанс попасть в категорию А. Не знаю что мне делать (( через неделю контрольная явка. И вот не знаю уйти в армию ничего не сказав об этом - и разобраться после службы , или начать решать эту проблему сейчас, и опять потратить в пустую пол года ( а то и больше) на все эти справки, стояния в очереди на операцию, анализы и тд. Не знаю что делать ((( Очень не хочу чтоб эта хренотень опять повторилась =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход только один просить отсрочку и направление на операцию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет зависеть от того заявите Вы свое заболевание и нарушения функций,или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю если просить отсрочку на операцию, то полюбому придется говорить о этой болезни, и если я успею сделать операцию - то могу ли я потом быть по состоянию здоровья в категории А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет,если не будет остаточных нарушений функций?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...