Перейти к содержанию

Возможно ли перевестись в другой военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, являюсь иногородним студентом. Снимаю жилье, но прописан в студенческом общежитие. Защитил диплом 5 июля. Диплом еще не получил. По приписному должен был явиться в военкомат в июне. Повестка в общежитие не приходила. В военкомат не ходил. Собираюсь сняться с учета на следующе недели (18-22 июля) в военкомате в городе, где учился и перевестись в военкомат в родном городе.

1 вопрос - Могут ли у меня возникнуть проблемы при снятии с учета в военкомате в городе, где учился?

2 вопрос - Имеют ли право забирать выпускников ВУЗов в армию сразу после сдачи диплома в весенний призыв? И если да, то после сдачи или после получения диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приписному должен был явиться в военкомат в июне

 

По записи в приписном - являться не обязан.

 

1 вопрос - Могут ли у меня возникнуть проблемы при снятии с учета в военкомате в городе, где учился?

 

не должно.

 

 

 

2 вопрос - Имеют ли право забирать выпускников ВУЗов в армию сразу после сдачи диплома в весенний призыв? И если да, то после сдачи или после получения диплома?

 

 

призыв закончился сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

призыв закончился сегодня.

 

Про это я в курсе, с чем всех и поздравляю.

Мне просто в принципе вопрос интересен. Защитил 5го июля, выдача минимум через 10 дней после защиты. Призвать меня должны были в этот призыв или уже в осенний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам была предоставлена отсрочка от призыва в связи с обучением в ВУЗе,Вы имели право на данную отсрочку до момента приказа об отчислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...