Перейти к содержанию

Призывают ли с таким диагнозом


Hitrec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начал потихоньку проходить обследования. Есть знакомые врачи которые подсказали что следует сделать.

Сделал 2 снимка МРТ, есть заключения врачей диагностического центра.

Обследовались сосуды головного мозга и шейные артерии.

 

Цитирую заключения:

1. Область исследования - "мр артериография".

"Вариант развития Виллизиева круга в виде неполной задней трифуракции правой ВСА. Гипоплазия интракраниального сегмента левой ПА"

 

2. Область исследования - "Сосуды шеи".

"МР картина ассиметрия кровотока в проекции позвоночных артерий (S

 

снимки выложить к сожалению не могу.

Проще говоря, у меня случаются обмороки, потери сознания если полежав некоторое время расслабленым резко встаю и иду куда-нибудь. например среди ночи встать пойти в туалет падал неоднократно, прихожу в себя уже на полу. Но такое не часто случается, раз в 2-3 месяца. Обычно просто немного кружится голова при быстром вставании. Насколько я понял и мне объяснили это следствие недостаточного поступления крови в мозг.

 

Хотел бы узнать: призывают ли с этим и как это доказать? ВК может положить меня в больницу полежать, и если я не упаду в обморок в период обследования, то диагноз не подтвердится и меня могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны их медицински фиксировать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходима ли для этого госпитализация? или достаточно заключений врачей из разных больниц, в том числе городской?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательна.Вероятно получите отсрочку по статье 28.А потом если ничего не поменяется и психиатр будет не против,то категория "Б-3" по пункту г) статьи 24 и пойдете служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...