Перейти к содержанию

Дерматит....


sosed
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать немного об этом....

У меня с 4 месяцев это.....

Кожа постоянно сухая и шелушится....постоянно покрывается тело красными пятнами,кожа рук постоянно лопается и чешится....без крема просто невозможно обходится.....руки и лицо мажу кремом в день по несколько раз....иначе кожу стякивает очень сильно....

В детской книжке у меня стоит этот диагноз....но на протяжении нескольких лет я не обращался по этому вопросу к врачам....просто смерился уже с этим!

При прохождении комиссии в военкоме меня осмотрели,выписали пару кремов....от которых толку небыло никакова....и сказали что я годен без ограничений!

Сходил недавно в КВД там у меня взяли анализ крови...осмотрели тоже выписали пару мазей и все...мазью сказали нельзя пользоваться долго...только 3 недели типо потом могут быть проблемы из-за нее.....и все сейчас опять тоже самое....дали листочик с диетой.....после прочтения которой я понял что мне вообше нельзя ничего есть.....

Подскажите мне что можно сделать с этим?

И как я пойду с такой проблемой в Армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Создавайте обращаемость с жалобами в КВД.Принесете в призыв выписку из КВД,где отмечен Ваш дерматит.Получите Акт освидетельствования в Ваш же КВД.Затем Вас направят на подтверждение в областной КВД.Если все срастется,получите военный билет по статье 62 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...