Перейти к содержанию

Неаккр специальность, Повестка на руках.


norrow
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Итак, как видно из названия я дал маху и поступил на специальность, не имеющую аккредитации (не было выпусков, старший курс - 4й).

 

Вчера мне исполнилось 18 лет, и сегодня я честно явился в военкомат по повестке, выданной на руки, что бы, как я думал, поставить отсрочку.

Да, я никчемный придурок, но именно так я и сделал.

Кроме того, я проходил медкомиссию для военной кафедры, которую мне сразу же проставили и как медкомиссию военкомата. Так как на военку я хотел - группа здоровья А.

 

В результате, повестка на руках, продлена до 28го числа (сказали переводится, но в нашем вузе это невозможно или искать документы об аккредитации специальности, это тоже невозможно по понятным причинам).

 

И так, вопрос следующий, как мне не пойти в армию уже в этом году?

Если я не приду 28го, могут ли придти уже до 31го и просто напросто выломать мне дверь?

 

И конечно, если у меня с группой здоровья совершенно внезапно появится порок сердца, есть ли какие-нибудь шансы на белый билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

1. Взять больничный на конец призыва с 28 по 31 декабря это будет являться законным основанием для неявки по повестке.

2. Нет, ни кто Вам выламывать дверь не будет так как это противозаконно.

3. Если у Вас выявят не призывное заболевание то получение ВБ вполне возможно.

4. Вы так же можете обратиться в нашу Коллегию адвокатов где Вам окажут квалифицированную юридическую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...