Перейти к содержанию

Невусы!!! СРОЧНО! на что можна расчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Совсем недавно обследовался у онколога в диагностическом центре по поводу многочисленных невусов,которые очень участились за последний годы и жаркое лето! онколог осмотрел все родимые пятна,и заострил внимание на двух родинках,почти черного цвета, и сказал что Эти невусы "плохие",и что онкологи их боятся,и что нужна срочна удалять их и иследовать на наличие злокачественности! помимо черных невусов есть оч многа выпуклых родинок как онколог сказал "хороших"(около 0,5см) на поясе и пояснице и вообще по телу! Хотелось бы узнать можна ли на чтото расчитывать в моем случае при прохождении медицинской комиссии в военкомате??? И как лучше вести себя и что лучше говорить хирургу???

p.s. у нас город не большой и онколога нет, с родинками разбирается хирург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть онколог или хирург напишет что они травмируются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу черных плохих родинок можете чтонибудь сказать? на медкомиссии они могут послужить отсрочкой??? и что можна предпринять если в медкнижке не было ни одной записи с жалобами о травмировании невусов!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если принесёте направление на оперативное лечение.

Это не в вашу пользу, так не докажите что они травмируются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйтесь, что они мешают ношению одежды и постоянно ею травмируются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если обратиться к хирургу за неделю до медкомиссии и если он напишет заключение, в котором будет упомянуто травмирование родинок при ношении одежды. Может это какнибудь помочь при отстаивании прав на медкомиссии,или впоследующем в суде? и каковы мои шансы на получение ВБ по соответствующей статье при сложившийся моей ситуации? и посоветуйте пожалуйста как вести себя в военкомате и в суде если придется? ведь насколько я знаю по невусам оч мало случаев освобождения от призыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обращение к хирургу будет в Вашу пользу.Для того, чтобы рассчитывать на негодность, невус должен находиться в области пояса, воротника, запястья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...