Перейти к содержанию

по окончании колледжа


Prostoblon

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ,мой парень в этом году заканчивает колледж(18 лет, к моменту окончания колледжа 19), сразу планирует поступить в вуз на дневную форму обучения, я так поняла, что второй отсрочки нет вообще. Но он же каждый сентябрь приносит справку с места обучения в военкомат, так он поступит в вуз и опять же принесет справку о том что учится. Или после окончания колледжа военкомат его опередит, узная, что он закончил и заберет?

объясните мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ,мой парень в этом году заканчивает колледж(18 лет, к моменту окончания колледжа 19), сразу планирует поступить в вуз на дневную форму обучения, я так поняла, что второй отсрочки нет вообще. Но он же каждый сентябрь приносит справку с места обучения в военкомат, так он поступит в вуз и опять же принесет справку о том что учится. Или после окончания колледжа военкомат его опередит, узная, что он закончил и заберет?

объясните мне пожалуйста.

 

Добрый день,

После окончанию колледжа вашего молодого человека призову, т.к. по закону второй отсрочки по обучению не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если ваш парень оформлял отсрочку по обучению в колледже - 2отсрочка ему не положена. Если он умудриться окончить колледж и после достижения 18 лет не оформит отсрочку (мед. комиссия, заседание призывной комиссии на которой ему объявят, о предоставлении отсрочки) и после поступит в вуз - ему обязаны будут оформит отсрочку по обучению в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...