Перейти к содержанию

Синкопальные состояния


Рекомендуемые сообщения

В 2009 году осенью был призван в армию. Шел сам, не пытался даже косить. На призывном пункте прошел медкомиссию. Там же на призывном, у меня случился обморок (у меня до этого было 1 раз так), о обмороке на мед. комиссии в военкомате я не говорил, т.к. хотел служить. Меня с призывного отправили домой. На следующий день пришел в военкомат, отметится, меня послали к врачу с направлениями на обследование, было уже 25 декабря, в больницу не пошел, т.к. не хотел НГ там встречать. Короче отсрочку мне дали на год. Вчера опять был в военкомате на мед.комиссии, т.к. отсрочка кончилась. Там я узнал что у меня синкопальное состояние и нарушение ритма под вопросом. Дали направление в ОКД (кардиологию). За год я в армию идти передумал:rolleyes:

Вопросы:

1) С синкопальными состояниями в армию берут?

2) Как они диагностируются? Просто когда я не в предобморочном состоянии чувствую себя замечательно. Я же не могу по щелчку в обморок при врачах падать.

3)Да, еще дали извещение с направлением для обследования и там есть такая формулировка "....В связи с этим прошу Вас предоставить ему время для прохождения курса обследования и повторного медецинского освидетельствования на приз. пункте такого то района к 9 часам 25 числа" это мне на обследование в больницу на эту дату идти или уже что бы я доделал обследование, и 25го с результатами в военкомат явился?

Спасибо за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от причины синкопального состояния, чаще всего берут. К-я невролога, кардиолога, эпилептолога, и доп. обследования. Должны быть готовы с результатами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ст.24п.В обмороки должны быть раз в месяц минимум и зафиксированы меддокументами(вызов скорой/неотложки).

это мне на обследование в больницу на эту дату идти или уже что бы я доделал обследование, и 25го с результатами в военкомат явился?

Это Вы должны уже в военкомат явиться с результатами обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...