Перейти к содержанию

Идти сейчас в военкомат или подождать?


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что это не первый вопрос такого типа. Но я перечитал массу тем на данном форуме и думал, что знаю что надо мне делать. В общем в июле прошлого года закончил институт. После чего пришла повестка в почтовый ящик. Мне было 26 лет. Ничего не подписывал, никуда не ходил. Жил по месту прописки. После чего вот уже год нет никаких повесток, как будто про меня забыли. Весенний призыв закончился. А в первых числах сентября мне будет 27 лет. Я боюсь, что могут сделать до 30 лет, а в армию особого желания нет идти. Что мне делать сейчас и как правильно действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую в октябре сразу же идти в военкомат и начать заняться оформлением военного билета.

 

В принципе, я так и собирался. Просто не хочется загреметь в армию, если они до 30 лет сделают. А надо в октябре идти? А то я думал сразу после дня рождения идти, в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я так и собирался. Просто не хочется загреметь в армию, если они до 30 лет сделают. А надо в октябре идти? А то я думал сразу после дня рождения идти, в сентябре.

1 октября идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavik. По твойму законы вот взяли и приняли, захотели и все тут. Да они мусолиться будут годами, потом приниматься, обсуждаться и согласовываться. А ты тут боишься, что что-то может измениться за месяц. А если измениться, то в армию пойдешь, а не хочешь, то скрываться будешь или ищи законные пути освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со всеми, дума в отпуске до 1 октября закон точно не примут, даже если в этом году и примут он только с 1 января действовать будет, так что времени у тебя вагон еще 1 октября в ВК иди и не затягивай с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...