Перейти к содержанию

Чита, сержантская учебка


Рекомендуемые сообщения

Ну что ребят за 2 недели время отправки тусовали как удумается=)

наконец то определились еду в читу, сержантскую учебную часть, кто там служил, служит, идет служить пишите отзывы, как там служится, что хорошего что плохого=)

 

П.С. нормально поржали на распределителе=)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя расстраивать, но там беспредел полный как и в самой Чите. Пи:censored:яться каждый день, каждый час... Так, что если умеешь драться советую с первых дней никому не давать спуска. Но лучше конечно, смотри по ситуации. Дедовщина есть.

А так специальностей много, есть из чего выбирать. Ещё в конце даже, если не сдашь экзамен на младшего сержанта, всё равно получишь ефра.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня=) горячая кровь меня не пугает, в октябрьском районе вечерком сходи погулять поймешь...

В общем по твоим высказавыниям можно понять что мужики там мужиками и остаются, а те кто не "тянет" сержантскую службу те ефрейторами уходят, ведь как мне кажется сержант без авторитета не сержант=) Хотя конечно драки не дело, говорят врачи там часто смотрят за каждый синяк рапорт требуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе ответ в стишке, взято с этого же форума :)

 

Эх Чита, страна чудес,

Сел поср*ть - ремень исчез,

Чита вообще чудесный край,

Но ты туда не попадай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в читу попал служить в ВВС, переживаю тоже как там, говорят что там ваще жесть, сам завтра иду тоже в ВВС надеюсь не в Читу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если попасть в сержантскую учебку, то там на месте ты будешь выбирать, на сержанта какого рода войск будешь учиться? Или как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что если попасть в сержантскую учебку, то там на месте ты будешь выбирать, на сержанта какого рода войск будешь учиться? Или как...

 

за тебя выберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили, что в этом призыве отправок в Читу у нас нет ( Причем говорил парень, который 5 дней на пересыльном жил)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг в читу попал служить в ВВС, переживаю тоже как там, говорят что там ваще жесть, сам завтра иду тоже в ВВС надеюсь не в Читу

 

и меня в ВВС берут :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать призыв ровно пополам делится)

по весне все в ВВ шли

под конец все в ВВС

 

меня тоже пока в ВВС

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребят за 2 недели время отправки тусовали как удумается=)

наконец то определились еду в читу, сержантскую учебную часть, кто там служил, служит, идет служить пишите отзывы, как там служится, что хорошего что плохого=)

 

П.С. нормально поржали на распределителе=)):lol:

 

 

Ухожу из Томск туда же, давай спишемся, и нас будет двое...уже.

 

Добавлено через 31 секунду

4 июля отправка

Не место красит человека, а человек место.

 

Группа А.

Республика Южная Осетия,г.Цхинвал, 4 Военная База

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне говорили, что в этом призыве отправок в Читу у нас нет ( Причем говорил парень, который 5 дней на пересыльном жил)

не знаю что тебе говорили, но за весенний призыв туда отправили уже 800 человек из красноярского края, еще 200 отправят 2 эшалонами. посл эшалон в ночь с 11 на 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что тебе говорили, но за весенний призыв туда отправили уже 800 человек из красноярского края, еще 200 отправят 2 эшалонами. посл эшалон в ночь с 11 на 12

 

Делаа.....

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там три учебки, а всё вместе называется 212 окружной учебный центр, Готовят механиков-водителей БМП, танков, операторов новодчиков, мотострелков , командиров БМП и ещё помоему артилиристов. Есть в Атамановке, это не далеко от Читы военная школа поваров. Ты сильно не очкуй, нормально там. Хотя хлюпикам везде вилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот скажите, отправляют моего новобранца в Читу , а у него категория б3, зрение -6, по-моему, по всем перечисленным специальностям нужно хорошее зрение. Может, в повара?

 

Добавлено через 6 минут

А всех сначала отправляют в учебный центр или , может, сразу в часть? Отправка только в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, отправляют моего новобранца в Читу , а у него категория б3, зрение -6, по-моему, по всем перечисленным специальностям нужно хорошее зрение. Может, в повара?

 

Добавлено через 6 минут

А всех сначала отправляют в учебный центр или , может, сразу в часть? Отправка только в воскресенье.

 

В большинстве случаев, слышал, что сначала учебка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...