Перейти к содержанию

годен ли...?


алашрафик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня след. ситуация, я прохожу мед.комиссию,...

- хирург - присвоил мне категорию Б-4 (сколиоз)

- терапевт - присвоил мне Б-4 (праляпс митрального клапана) + у меня повышенный гемоглобин (179), результаты еще не относил в военкомат.

- в данный момент прохожу обследование от невропатолога. и вот тут не понятнее всего....что же со мной будет (мне уже сказали по заключениям что у меня внутричерепная гипертензия, ВСД, проверили сосуды головы и шеи - там венозная гипертензия во всех бассейнах, и плохой кровоток по правой стороне.) направили на М Р Т с подозрением на хронический арахноидит, - что такое этот самый арахноидит,??? и берут ли с ним в армию?

 

спасибо.

 

Добавлено через 3 минуты

вот более подробное описание обследований...

 

 

Протокол ЭЭГ обседования.

 

заключение. - признаки ирритации медиобазальных структур головного мозга.

 

Протокол ЦДК БЦС NLR (сосуды шеи и головы)

 

Заключение . -Снижение кровенаполнения по провой позвоночной артерии на уровне С4-5 (экстравазальная компрессия). Венозная гипертензия во всех бассейнах.

 

рентгенография черепа в 2-х пр-ях.

 

заключение. Внутричерепная гипертензия. .(подозрение на хр. арахноидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 25. Травмы головного, спинного мозга и их последствия. Последствия поражений центральной нервной системы от воздействия внешних факторов: было ли, 42. Ревматизм, другие ревматические и неревматические болезни сердца: -тоже есть вероятность

2 комиссия напишет либо то что есть либо занизи

3 в случае поддержки очень высока веротность полодительного для Вас исхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с сердцем мне уже сказали - что годен, так как Б-4.

 

а вот с арахноидитом не ясно, М Р Т будет тока через неделю...просто какую категорию годности могут присвоить с арахноидитом?

 

и еще влияет как нибудь кол-во Б-4, у меня их уже две ....или не важно сколько их, важен тока сам фокт что годен с ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 колчество в случае с военкоматом не переходит в качество

2 не факт что "с сердцем " все о к у Вас

3 Настоятельно обратиться со всей мед документацией вживую - тогда еще можно исправить что то .. потом будет сложнее -с арахноидитом могут и отправить спокойно -Вы и не узнаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помощь Специализированной коллегии адвокатов "Призывник" - канечно дороже,=) просто я слышал о том что у нас в городе ест что то подобное, уж не знаю ваше представительство или еще что то там.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...