Перейти к содержанию

Здраствуйте, кто знает, ответьте!


Гость Эдик

Рекомендуемые сообщения

Эдик 18 лет, Тольятти.

Хочу поинтересоваться, этой осенью ходил в военкомат и относил все результаты анализов из больницы, по результатам меня признали негодным. Я не помню какую мне категорию дали, в общем я не годен в невоенное время. Но мое дело и ещё дела других призывников отправили в областной военкомат в Сызрань, где мою негодность должны были: либо утвердить либо опровергнуть. Сказали что результаты будут известны в ноябре, тогда же нужно было подойти и узнать пришёл ли военник. В ноябре я не явился, подумал если им нужен был то сами вызвали бы. Но в феврале всё же решил сходить, и когда пришёл был разочарован что мою негодность не утвердили. Сказали проходить зачем то опять всех врачей, и что в апреле-мае я поеду в сызрань с остальными призывниками, где на меня хочет глянуть какой то главный врач. А там либо домой либо армия. Думаю там даже и не будут рассматривать мои диагнозы и отправят в армейку. А теперь диагнозы: 1)продольное плоскостопие обеих стоп второй степени. 2)Деформирующий остеоартроз таранно-ладьевидных суставов второй степени. 3)Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника первой степени.

 

Есть ли у меня шансы что в армию я не пойду, так как не горю желанием, на гражданке большую пользу принесу. Что мне делать? Идти проходить опять всех врачей или ждать повестку? И я весь интернет перерыл и нашёл на одном форуме сообщение, где парень рассказывал что у него были такие же диагнозы как у меня, но он подал в суд и дело выиграл. Можно ли мне заверить у нотариуса бумагу или как это назвать, в общем что бы моё доверенное лицо подало в суд когда я допустим позвоню из Сызрани и скажу что меня забирают? И что будет в этом случае. Заранее спасибо, прошу не оставлять моё сообщение без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с плоскостопием 2 степени и артрозом 2 степени негодны, весной проходите обследования заново и удачи вам с получением ВБ. а что не утвердили, так такое часто бывает.

Сохранена оригинальная орфография

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не подтвердят снова негодность по этому диагнозу, обжалуйте решение военкомата вплоть до суда.Как это сделать подскажут на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...