Перейти к содержанию

НАПРАВИЛИ на ОБСЛЕДОВАНИЕ!!! СРОЧНО!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Сегодня проходил комиссию в ВК - направили на обследование в больницу... Предварительный диагноз - Двусторонний нефроптоз 2ст. Артериальная гипертензия. Подскажите:

1) какое давление должно быть минимум, чтобы подтвердился второй диагноз.

 

2) Двусторонний нефроптоз - какое опущение почек должно быть? Если нефроптоз 1ст. - то получится ли *негодность* к службе?!

 

3)категорию годности с этими болезнями (пункт документа...)?

 

4)если повышать давление искусственным путем, не получится ли так, что это отобразится на анализах (например крови или мочи) и врачи заподозрят неладное...

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальные цифры это 150 на 90-95..на счёт давления..по поводу препаратов..обнаружат только на спец обследовании крови и мочи ( по идее его никто не делает) по поводу неладного..не поднимайте лишком сильно 155 на 100 в самый раз..не надо делать 170 или 200

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освобождает от призыва, согласно 72 ст. п.В:

двухсторонний нефроптоз II стадии с незначительными клиническими проявлениями и незначительным нарушением выделительной функции почек;

 

односторонний нефроптоз II стадии с вторичным пиелонефритом;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определяют - 2 или 1 степень? у меня 5 лет назад комиссия ставила диагноз - нефроптоз 1 степени, а теперь в больницу ложусь, написали нефроптоз 2ст (под вопросом наверное)... Это меня очень интересует, т.к. с 1 степенью даже если повышенное давление, я так понимаю - берут в ряды РА...

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень нефроптоза определяют по УЗИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...