Перейти к содержанию

по работе коллегии


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемая Коллегия!

У меня сын призывного возраста. Услышала о вашей Коллегии, хотела к вам обратиться. Но друзья внесли сомнения такого плана: якобы при первой консультации вы записываете все данные и, в случае, если договор с вами не заключаем, то все данные о призывнике поступают в воекомат, т.к. у вас тесный контакт с военкоматами. Так ли это? Со всем уважением отношусь к вашей организации, но прошу понять мои сомнения. С уважением, Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
якобы при первой консультации вы записываете все данные и, в случае, если договор с вами не заключаем, то все данные о призывнике поступают в воекомат, т.к. у вас тесный контакт с военкоматами.

Абсолютно бредовая мысль высказана Вашими друзьями. Ее даже сложно как-то прокомментировать.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать как человек, прошедший всю эту кухню - ничего там не записывается. Скорее записывают клиенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день, уважаемая Коллегия!

У меня сын призывного возраста. Услышала о вашей Коллегии, хотела к вам обратиться. Но друзья внесли сомнения такого плана: якобы при первой консультации вы записываете все данные и, в случае, если договор с вами не заключаем, то все данные о призывнике поступают в воекомат, т.к. у вас тесный контакт с военкоматами. Так ли это? Со всем уважением отношусь к вашей организации, но прошу понять мои сомнения. С уважением, Анна.

 

День добрый. Данная информация не соответствует действительности, поскольку:

1. Зачем нам настолько портить собственную репутацию? Посудите сами: кто после этого будет с нами сотрудничать?

2. Зачем РВК наши данные, если ВСЕ призывники и без этого состоят на воинском учете и сведения о них есть в РВК, а никакой дополнительной информации по итогам обычной консультации с самыми простыми вопросами мы предоставить не можем.

3. Наше "тесное общение" с РВК происходит в судах.

Далее - ни один юрист никогда не будет настаивать на предоставлении потенциальным клиентом (т.е. тем, кто пришел на консультацию) неких сведений, а заполняемая в рамках консультации анкета вручается гражданину и он уносит ее с собой (ее заполнение необходимо для повторных консультаций или для заключения договора, чтобы не повторять одни и те же вопросы по несколько раз).

Итог: мы гарантирует конфиденциальность всех сведений, полученных в рамках консультации и всех заданных гражданином вопросов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...