Перейти к содержанию

выиграл суд, а РВК ...


Гость Призывник Антон

Рекомендуемые сообщения

Гость Призывник Антон

Здравствуйте! В весенний призыв 2008 г. меня вызвали в военкомат на мед.комиссию, я принес все мед. справки, у меня скалиоз 2 степени (13град) с ротацией тел позванков, хирург в военкомате признал меня ограниченно годным, а председатель ВВК годным, я заявил в суд, была проведена суд. мед. экспертиза которая подтвердила мое заболевание, суд я выиграл. но осенним призывом меня опять признали годным, т.к. решением суда было "ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ВК ОТ ВЕСЕННЕГО ПРИЗЫВА", изменив градус наклона позвоночника на моих снимках меня опять признали годным, я опять обратился в суд и выиграл дело. Решением суда было "ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ВК И ОСВОБОДИТЬ МЕНЯ ОТ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ" придя в военкомат председатель ВВК сказал мне что суд не имеет право освобождать меня от службы и собираются меня опять признать годным.

 

Скажите что мне делать на комиссии, и имеют ли они право признать меня годным и что делать если признают меня опять годным? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует обратиться в суд, сослаться на ранее принятые решения судов, а также на то, что в них указаны сведения относительно наличия у Вас непризывных заболеваний, что имеет преюдициальную силу и доказыванию не подлежит. В просительной части заявления попросить суд обязать призывную комиссию освободить Вас от призыва в ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...