Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ситуация следующая. В 16 лет проходил первоначалку. Получил приписное с "временно не годен". В нем написано "явка с 1 по 10 декабря" (т.к. 18 исполняется в конце ноября). Однако, сейчас получил повесточку на сентябрь с формулировкой "по вопросам учета" и надписью "вторая половина 90". Не подписывал. Я понимаю, что до 18 ответственность за неявку на меня в данный момент не распространяется, тем не менее, может в моих интересах явится сейчас? С какой целью этот вызов возможен? На мед. комиссию?

 

И еще вопрос. Вторая мед. комиссия (и процедура получения в.билета) чем то отличается от первоначальной (получения приписного)? Или это зависит от конкретного ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего решать твою дальнейшую судьбу - либо тебе отсрочку по обучению,либо военник,либо сапоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть право на отсрочку?

 

Необходимо СРОЧНО уточнить свои заболевания и выяснить по какому была выставлена категория годгности "Г".

Тебя на дополнительное обследование с Актом направляли?

 

Внимательно изучи свою мед. карту и задай вопрос по заболеваниям на мед. форуме, чтобы выяснить есть шансы на освобождение от призыва или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...