Перейти к содержанию

Мои болячки


Гость Tred

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеются следущие болячки:

Искривление носовой перегородки.

Вазомоторная ринопатия(медикаментозная ринопатия)(хронический вазомоторный ринит) - разные врачи пишут по-разному :dontknow: В общем сижу на сосудосуживающих каплях уже лет 5, без них дышать не могу :nono2:

+ хронический компенсационный тонзиллит

+ дискинезия желчевыводящих путей(аномалия формы желчного пузыря, S-образный перегиб)

+ полтора года имеется субфибрилитет(37,2-37,5) с плохим общим самочувствием, в связи с чем бегал полгода по врачам, много анализов не в порядке, но конкретную причину не нашли. Поставили Лихорадку неясного генеза. Последний год по врачам не ходил(ибо потратил кучу денег а результат 0) Все справки годичной давности.

 

Сейчас 25 лет,30 июня заканчивается отсрочка по учебе.

Вопросы:

Есть ли шансы не служить с такими диагнозами(особенно интересует хр. вазомторный ринит)?

Есть ли шанс хотя бы на отсрочку с ЛНГ?

И что лучше идти после 30 в военкомат, где направят на доп обследование, или оформить больничный с 1 по 15 июля, а за лето пособирать справок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому вазомоторному риниту освободиться не получится :neutral: По остальному ничего сказать не могу. Дождись Врача-консультанта, он все разъяснит:yes2:

Борюсь с военкоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хроническому вазомоторному риниту освободиться не получится :neutral:

А в армии мне капли будут выдавать или смотреть как я задыхаюсь? :crybaby:

 

Дождись Врача-консультанта, он все разъяснит:yes2:

Жду:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все не решиться на мед.комисии - то отправят служить, а уже в распределители будет еще одна комиссия - которая очень строгая - там тебя могут и забраковать:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, все те диагнозы, котореы Вы перечислили, для освобождения от призыва никак не годятся.

Поэтому рекомендую поискать другие направления.

Рекомендую проверить почки, может быть там имеется пиелонефрит, который и повышал Вам температуру тела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...