Перейти к содержанию

Уже можно радоваться? или ещё рано?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Вчера в военкомате прошёл терапевта. Поставил категорию “В” (статья 13, пункт “в”). Снижение веса, отрицательная динамика индекса массы тела, снижение физической работоспособности. В акт сделал все эти записи.

Сегодня донёс ещё снимки хирургу, поставил Б-3. Глав врач призывной комиссии, посмотрел дело и сделав какие-то записи, сказала: "Ну всё, приходи в начале июня, там точно уже всё известно будет."

Так что сейчас делать? Радоваться? :yes2: Или ещё могут возникнуть какие либо проблемы? (До этого были 2 отсрочки по этому же диагнозу. Ставили категорию "Г", на пол года) А может написать письмо запросом об уведомлении меня о категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас надо ждать июня и надеяться что КМО подтвердит твою негодность к в.службе "по терапевту"и поставит кат"В".

Письмо по моему еще рановато писать, надо "зашевелиться" ближе к концу мая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо не только не радоваться, а наоборот - не расслабляться! Советую "усугубить" болячки на бумаге...Время есть, копайте...Тут у одного товарища в подписи есть очень мудрая вещь: Там где категория В, скорее всего Б4...Так что, не расслабляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если было заседание призывной комиссии, можно требовать копию решения. если они определили В, то можно писать заявление на выдачу военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Приветствую всех.

Вчера в военкомате прошёл терапевта. Поставил категорию “В” (статья 13, пункт “в”). Снижение веса, отрицательная динамика индекса массы тела, снижение физической работоспособности. В акт сделал все эти записи.

Сегодня донёс ещё снимки хирургу, поставил Б-3. Глав врач призывной комиссии, посмотрел дело и сделав какие-то записи, сказала: "Ну всё, приходи в начале июня, там точно уже всё известно будет."

Так что сейчас делать? Радоваться? :yes2: Или ещё могут возникнуть какие либо проблемы? (До этого были 2 отсрочки по этому же диагнозу. Ставили категорию "Г", на пол года) А может написать письмо запросом об уведомлении меня о категории?

 

День добрый. Вы вправе обратиться с заявлением на имя комиссара или председателя призывной комиссии с просьбой выдать Вам копию решения призывной комиссии и ознакомить с результатами мед. освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех ещё раз.

Сегодня позвонил в военкомат, сказали приходите за билетом, с собой взять паспорт, приписное, 3 фото. Пришёл, прождал часа 1.5 сообщили, что нужно ещё копию паспорта, сделал. Далее карточку мою медицинскую которую брали, отдали. Понесли моё дело в другой кабинет. Там тётя записала мои данные. Где работаю/учусь, семейное положение и тд. В том числе размеры шапки, одежды, обуви! И дала листочек там написано 23 числа в 17:00 придти якобы за билетом..

Кто что думает? Уже можно радоваться? Или всё ещё может быть подлянка от военкомата? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех ещё раз.

Сегодня позвонил в военкомат, сказали приходите за билетом, с собой взять паспорт, приписное, 3 фото. Пришёл, прождал часа 1.5 сообщили, что нужно ещё копию паспорта, сделал. Далее карточку мою медицинскую которую брали, отдали. Понесли моё дело в другой кабинет. Там тётя записала мои данные. Где работаю/учусь, семейное положение и тд. В том числе размеры шапки, одежды, обуви! И дала листочек там написано 23 числа в 17:00 придти якобы за билетом..

Кто что думает? Уже можно радоваться? Или всё ещё может быть подлянка от военкомата? :)

 

Думаю, что Вас можно поздравить :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...