Перейти к содержанию

Заберут ли прямо с колледжа?


Олег Д.

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Учусь в колледже, на втором курсе (тоесть на первом) поступал в 2007 г на базе 11 классов. Мне 19 лет, тоесть осенью 2007 года я ходил в военкомат и мне дали отсрочку по учебе до 2010 года. Сегодня в колледже прошел слух, что всех парней достигших 18 лет, согласно новому постановлению, в этот весенний призыв заберут в армию, не дав доучиться. Правда ли это? И если да, то что делать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая. Учусь в колледже, на втором курсе (тоесть на первом) поступал в 2007 г на базе 11 классов. Мне 19 лет, тоесть осенью 2007 года я ходил в военкомат и мне дали отсрочку по учебе до 2010 года. Сегодня в колледже прошел слух, что всех парней достигших 18 лет, согласно новому постановлению, в этот весенний призыв заберут в армию, не дав доучиться. Правда ли это? И если да, то что делать? :dontknow:

 

Олег! Вы оформили в ВК отсрочку и на Вас изменения в законодательстве не влияют. Учитесь спокойно))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос такой

 

Я учусь в техникуме. поступил в 2003 году получил отсрочку до 2007 года

 

потом взял академический отпуск и сейчас у меня последний курс. мне пришла повестка явица в военкомат 3 апреля. что бы это могло значить? форма №22. как мне быть? я хочу "откосить" у меня есть заболевание которое как я понял подподает под освобождение от службы(болезнь Шерлман-Мау(что то в этом роде)) стоит ли мне идти туда или в начале собрать все справки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос такой

 

Я учусь в техникуме. поступил в 2003 году получил отсрочку до 2007 года

 

потом взял академический отпуск и сейчас у меня последний курс. мне пришла повестка явица в военкомат 3 апреля. что бы это могло значить? форма №22. как мне быть? я хочу "откосить" у меня есть заболевание которое как я понял подподает под освобождение от службы(болезнь Шерлман-Мау(что то в этом роде)) стоит ли мне идти туда или в начале собрать все справки?

 

Сначала соберите все справки. По Вашему заболеванию проконсультируйтесь у врача в мед разделе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...