Перейти к содержанию

Направляют в псих больницу.


Рекомендуемые сообщения

Прошел комиссию в 17 лет поставили категорию г-временно не годен.Затем психолог из мед комиссии направил в пнд(депрессия).В местном пнд наблюдался около года приписали нейролептики:тераледжен,амитриптилин,феворин.После последнего посещения назначили амбулаторное лечение.Так как мне уже исполнилось 18 лет ,то назначили повторное посещение комиссии.В военкомате сказал, что состаю на учете в пнд на, что они ответели, что сделают запрос.Запрос они сделали и сказали, что окончательный вердикт вынесет псих больница.Хотя в выписке из пнд уже имеется диагноз;Депрессивное расстройство,изолированные фобии,навязчивости.Имеют ли права меня направить в псих больницу?Стоит ли туда ложится?Признают ли годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли права меня направить в псих больницу?

Имеют право направить. вы имеете право отказаться.

 

Стоит ли туда ложится?

Если хотите получить военный билет уверены в своём заболевании, то наверно лучше лечь.

 

Признают ли годным?

Задайте этот вопрос на медицинском форуме сайта.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направят то сколько будет длится обследование?Будет ли оно стационарным?

Это вам лучше на мед.форуме уточнить.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту месяц. Стационарным да, будет. Могут на дневной перевести... Всё от врачей зависит. Меня буквально через три дня перевели. Кто-то две недели лежал, кто-то месяц (из области человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...