Перейти к содержанию

ПНД


Рекомендуемые сообщения

Почему в ПНД нельзя лежать с телефоном, можно ли его как-нибудь пронести? И можно ли сократить срок обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по той причине, что телефон может побеспокоить больных. По закону удерживать в стационаре для обследования не имеют права, при договоренности с руководством на основании личного заявления обследование в любом медицинском учреждении можно свести к дневному пребыванию, но обследование закончится только после проведения всех необходимых исследований. Максимальный срок освидетельствования от военкомата - 1 месяц.

ZGr /Месье Грегори/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диагноз для обледования - расстройство личности, можно ли при таком диагнозе договориться с руководством о сокращения срока? Я просто не выдержу столько времени находиться в больнице, я не могу в одиночестве и закрытости находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, советую Вам за подробными разъяснениями по вашему вопросу обратиться к нашим врачам-специалистам на медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диагноз для обледования - расстройство личности, можно ли при таком диагнозе договориться с руководством о сокращения срока? Я просто не выдержу столько времени находиться в больнице, я не могу в одиночестве и закрытости находится
Запомните эти свои слова. Вам зачем этот диагноз? Учтите, что в случае получения диагноза "щизоидное расстройство личности" вам следует тут же его обжаловать в суде.

 

Вы сами ведь сказали, что не можете быть в одиночестве. А это полное противоречие такому диагнозу.

 

Увы, большая часть психиатров некомпетентна. К счастью, именно в случае таких диагнозов можно выиграть суд.

 

Телефон можете брать. Отбирать не имеют права. Нет у них таких прав. Не хотят пускать вас с телефоном - отказывайтесь от обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу, если будете там скандалить и качать права, то выйдете оттуда с более тяжелым диагнозом, что непременно отразится на вашей дальнейшей жизни. Да и вообще, крайне неудачный вариант откоса от призыва вы себе выбрали. Стать клиентом ПНД достаточно легко, а вот распрощаться с ним навсегда будет на порядок сложнее.

 

я не могу в одиночестве и закрытости находится

Не волнуйтесь, одиночество вам там не грозит. Таких как вы косарей от призыва там будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...