Перейти к содержанию

Заберут ли на службу?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня вот такой вопрос. В 16 лет не получал преписное свидетельство (прошёл комиссию, но не прошёл обследование у врача по направлению из ВК), после 10 класса поступил в техникум. Сегодня исполнилось 20 лет, военкомат про меня не вспоминал вообще. На данный момент закончил 3 курс, осталось ещё 4 отучиться. Могут ли меня на данный момент призвать на службу? Или все таки доучиться можно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,так как у Вас нет на руках даже приписного, и Вам не выставлена категория годности, военкомат Вами и не интересуется. Вы не оформляли официально отсрочку, но по колледжу она прекращает действие в Вашем случае по достижении 20 лет. За нарушение воинской обязанности Вам грозит административная ответственность

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в виде штрафа, например

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,по результатам рентгенологического исследования мне поставили диагноз:

1) Высота свода левой стопы 21 мм; угол свода 154 градуса, в таранно-ладьевидном сочленении отмечается субхондральный склероз, изменение суставной щели до 0,2 мм с четкими, ровными контурами.

2)Высота свода правой стопы 25 мм; угол свода 147 градусов; в таранно-ладьевидном сочленении отмечаются аналогичные изменения как и в левой стопе.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Продольное плоскостопие 2-3 степени с артрозом в таранно-ладьевидных сочленениях 2 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, как я Вам уже ответила, Вам необходимо обратиться по Вашему вопросу на наш медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...