Перейти к содержанию

Проясните пожалуйста по поводу СМАД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, я сейчас пытаюсь по гипертонии проскользнуть. Хочу по поликлиникам уже около месяца, везде писали ВСД и там то 150/100 то 140/90 и т.д и порой больше. Сегодня был наконец-таки у кардиолога лично, а не у терапевта где мне дали направление на СМАД и написала ГБ1, АГ2, р3. (это хорошо, плохо или самый раз?) Сейчас сижу уже часов 10 с ним давление прыгает от 180/120(редко) до 152/96(почаще). Дали какой-то дневник, мол что я делал и т.д. Что мне желательно в нем писать, чтобы подозрений не было? И что делать дальше? Там что-то про стационар и т.д писали. Как мне его требовать(просить) и когда лучше это делать? Потому что мне еще должны дать направление на УЗИ сердца. поэтому я не знаю, подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

ГБ1, АГ2, р3. (это хорошо, плохо или самый раз?

Это хорошо. Значит шансы уже есть.

Я как понял сейчас на вас СМАД? И к нему дали дневник, что-бы вы записывали что в какое время вы делали?

Вы специально поднимаете давление?

Те документы, которые вы наработаете самостоятельно будут служить основанием для направления вас на дополнительное обследование в больницу, которая входит в реестр лечебно профилактических учреждений для призывников в призывной период.

Для освобождения нужно среднесуточное АД от 150/95

Если диагноз по направлению от ВК подтвердиться, то вам скорее для начала предоставят отсрочку на 6 мес., т.к ГБ впервые выявлена. При повторном подтверждение диагноза обязаны выдать ВБ по 43 ст. с кат. В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Это хорошо. Значит шансы уже есть.

Я как понял сейчас на вас СМАД? И к нему дали дневник, что-бы вы записывали что в какое время вы делали?

Вы специально поднимаете давление?

Те документы, которые вы наработаете самостоятельно будут служить основанием для направления вас на дополнительное обследование в больницу, которая входит в реестр лечебно профилактических учреждений для призывников в призывной период.

Для освобождения нужно среднесуточное АД от 150/95

Если диагноз по направлению от ВК подтвердиться, то вам скорее для начала предоставят отсрочку на 6 мес., т.к ГБ впервые выявлена. При повторном подтверждение диагноза обязаны выдать ВБ по 43 ст. с кат. В

Да, на мне родимый, порой сомо, а иногда сам помогаю. Тоесть пока что мне лучше ничего об этом не спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть пока что мне лучше ничего об этом не спрашивать?

А что именно вы хотите спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...