Перейти к содержанию

Как снять статью. В армии отслужил, теперь на работу хочу устроиться.


incognito2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я В самом конце 2011 года был призван в армию, при этом по собственной глупости схлопотал категорию Б-4( "СВД" по статье 24 кажется). Три недели назад я вернулся домой. Я хочу устроиться в колонию, а там появились проблемы с трудоустройством из-за статьи с категорией.

В отделе кадров мне сказали что устройство к ним зависит от ограничений, которые предполагает данная статья(они пока незнают какая именно у меня статья и отправили меня в военкомат для того чтобы её уточнить). Возможно даже что с этой статьей меня не допустят для прохождения ВВК.

1) Что мне делать ? В военкомате мне сказали что статью и соответственно категорию изменить уже нельзя, хотя на вашем форуме пишут что можно. Так как ?

2) Запрещяет ли данная статья с категорией службу в ГУФСИН, МВД, МЧС и т.д. ? Или не запрещается, а просто влечет за собой какие либо ограничения по службе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья обратившись в мед. учреждение по Вашему выбору.Данные документы следует приложить к заявлению на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Отказ может быть оспорен в суде.

Для составления необходимых заявлений Вы можете обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...