Перейти к содержанию

Служба по контракту,с категорией В.


Иваныч88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые!!Разъясните пожалуйста один вопрос.В 2005 году поставили категорию В,выдали военник и сказали гуляй вальсом парень.Причина: сильная миопия обоих глаз.С течением времени (мне сейчас 23)я сделал операцию по востановлению зрения.Противопоказаний нет.Зрение идеальное!Хочу теперь устроится служить по контракту.Скажите,возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вы можете подать заявление в призывную комиссию субъекта с просьбой провести медицинское освидетельствование в связи с улучшением состояния здоровья (приложить медицинские документы), Вас могут вызвать на медицинское освидетельствование, изменить категорию годности, затем Вы пройдете военную службу по призыву и потом заключите контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а ведь повторное мед.освидетельствование отменено.Захочет ли военкомат возится?Имеются ли подобные прецеденты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторное медицинское освидетельствование в обязательном порядке отменено, а по просьбе гражданина должны провести, отказ можно обжаловать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...