Перейти к содержанию

Задержка предоставления бумаги об отсрочке в ВК


Damanage

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. поискал на форуме,аналогичных тем не нашел(прошу меня простить если искал плохо)

Проблема заключается в следующем: С ноября прошло уже 4 месяца,а повестка ещё не приходила (у меня имеется отсрочка до 2016года по месту учебы,нужно приносить бумагу из универа каждый год чтобы поддверждать и учась сейчас на 2м курсе я делал это в прошлом году) вероятно повестку потеряли на почте...Соответственно я задерживаю её уже 3-4 месяца. Не находил времени что бы занести этот документ в ВК (болел,тяжелая сессия,забывал и т.п).Хочу узнать что мне светит в случае просрочки предоставления этой бумаги?

P.s В любом случае намерен идти в ближайшее время,но хотелось бы быть подготовленным к возможным неожиданностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту бумажку из института нужно предоставлять ежегодно в сентябре-октябре месяце.

Причем тут ноябрь не очень понятно. Пишите более подробно,что дать более четкий совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка (если ее так можно назвать т.к это письмо) на первом курсе пришла в конце ноября с просьбой явиться на призывную комиссию с этой самой бумагой. На комиссии мне было сказано вернуться через год с повесткой и бумажкой из института.Я пока в этом году не предоставлял этой бумаги в ВК по ряду причин(болезнь и полнейший завал с сессией как результат. банально не было времени.). Интересуют последствия в случае не предоставления документа в срок. Написал как можно более подробно,если что то упустил постараюсь дополнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык неси быстрее. Хотя когда я в своё время задержал по вине отца (он относил), военкомат не поленился запросить институт и они всё выслали по почте, а я потом увидел всю эту трехомудию в личном деле. Папашу естессно отматюгал.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка (если ее так можно назвать т.к это письмо) на первом курсе пришла в конце ноября с просьбой явиться на призывную комиссию с этой самой бумагой. На комиссии мне было сказано вернуться через год с повесткой и бумажкой из института.

 

На первом курсе ВК все правильно тебе прислал, ты должен был оформить отсрочку, что соответственно и сделал пройдя мед.комиссию и призывную комиссию, а далее (как уже выше написали) ты каждый год в сентябре-октябре сам без всяких повесток должен предоставлять эту справку, в противном случае ВК начнет тобой активно интересоваться так как им не придет документа о том что ты продолжаешь обучение в ВУЗе и не отчислен. В твоем случае ВК уже сам выяснил, что ты продолжаешь обучение и поэтому тебя не беспокоит, но это не значит что ты не должен приносить справку, неси как можно быстрее и в будущем не забывай ее в срок приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...