Перейти к содержанию

Дерматит! Просто дерматит!?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скажу сразу - косить не собираюсь, возьмут, так возьмут.

Сейчас заканчиваю институт. Осенью, естественно буду подлежать призыву (у нас только осенний призыв).

Но вот проблема: ещё в школе (в 10 классе) откуда нивозьмись появилась зудящая красная корка в области груди. Сходил я к врачу - на что мне сказали - "Да Вы в армию не хотите просто". Прописали мазь - элоком в период обострения. Прошло уже 6 лет. За это время эта зудящая корка распространилась на руки до локтей, спину, иногда высыпает на шею, элоком помогает - один раз помазался - примерно месяц нет покраснений и зуда.

Подскажите пожалуйста, заберут ли меня в армию? А к врачам с таким отношением идти совсем не хочется.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно в КВД, про армию ни слова там не говорим, идём лечиться, выяснять причину заболевания, жалоб как можно больше - зудит, болит, спать не могу, мыться не могу и т.п. При хорошем раскладе возьмут на учёт, если поставят диагноз, с которым призыву не подлежишь, ходи к ним почаще, отмечайся по каждой мелочи, тогда всё сложится в твою пользу. Удачи!!!

 

Добавлено через 22 минуты

Да, для общего развития изучаем тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=89334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию...

Армии честно не боюсь ни капли...боюсь что станет со мной за год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию...

Армии честно не боюсь ни капли...боюсь что станет со мной за год :)

 

Нужно бояться того, что там с твоей болячкой может произойти, при этом никому особого дела до тебя там не будет, и во что это может в результате вылиться... Так что лучше этого избежать при возможности. Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, заберут ли меня в армию? А к врачам с таким отношением идти совсем не хочется.

Заранее благодарю!

вы можете обратиться к любому дерматологу, даже в частную организацию, главное заключение после всех осмотров берите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...