Перейти к содержанию

Подскажите,пожалуйста!


Podleha
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Такая вот ситуация:был в военкомате,дали акт,съездил в МОНИКИ,отдал свои снимки и МРТ,прошёл всех врачей,далее акт пошёл в Железнодорожный. Сегодня по повестке пришёл в военкомат, документы из Железнодорожного пришли ,в документах стоят диагнозы,подходящие под категорию "В",врачи с военкомата подтвердили. Но...! Председатель призывной комиссии,не верит,что это мои МРТ и даёт направление на повторное МРТ в МОНИКИ. Бояться мне нечего т.к. это действительно мои снимки,но пугает вот что:сегодня я подслушал,как председатель военной комиссии говорит с врачем о моём повторном направлении на МРТ. Всю речь я не слышал,но слышал что он говорил,якобы вот я позвоню кому-то и они посодействуют в создании/описании этих снимков...Я слышал то,что эти звонки негативно сказываются на дальнейшие решения...

 

Имеет ли право председатель призывной комиссии после заключения МОНИКИ и принятия решения в Железнодорожном направить на повторное обследование опять в МОНИКИ и как мне действовать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете как пройти обследование,так и оспорить в суде решение о направлении на доп. обследование.

Вы можете затребовать копию данного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На решение мне не дали даже взглянуть,хотя я просил дать мне копии этого решения!

 

Завтра собираюсь опять в военкомат,чем мне можно апелировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция РФ

статья 24 п.2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...