Перейти к содержанию

Непонятный случай


GIROBAS
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поставили мне 3 диагноза: геморой 1 степени, гастрит и застойная бульбопатия. В военкоме сказали что последние 2 - это категория Б, а геморой 1 степени это либо В либо Б но посовещавшись всей призывной комиссией поставили Б, есть какие нибудь предложения как Переломить их в сторону В? Ибо у меня 6 братьев и сестёр родных и я единственный кроме отца, кто работает и кормит семью, и именно по такой причине я и пытался найти законные способы не идти в армию. Отсрочка была дана по учёбе в техникуме, когда ещё выдавалось 2 отсрочки по учёбе, сейчас поступил в универ на 3 курс, тоже бы не хотелось бросать, но отсрочки это уже не даёт, ибо в нашей стране законы меняются как перчатки. Буду благодарен за любые советы. Кстати была операция по гаймориту, говорят из него делают хронический гайморит, ибо это никогда не проходит и насморк у меня каждый день, может в этом направлении двигаться? Идеи просто кончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Вы можете попытаться добиться изменения категории с "Б" на "В" через вышестоящую призывную комиссию (контрольное мед.освидетельствования - КМО), подав соответствующее заявление.

Либо через суд, но это более сложный путь решения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно понимаю всего порядка да и не сильно знаю что в расписании болезней в статье 46 под каждой из граф подразумевается. А военкому только на руку лишний призывник, они и в вышестоящей призывной комиссии тоже самое скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...