Перейти к содержанию

ничего не могу понять


Миша1987
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. вчера был на сборном пункте и меня списал стоматолог (прикус неправильный, они составили какую то формулу и у них получилось 32). после этого человек с нашего военкомата который сопровождал нас сказал что я должен пройти какой то норма-контроль в военкомате по месту жительства и если те врачи согласятся с уфой то меня спишут. Должен ли я проходить этот норма-контроль если меня итак списали на сборном пункте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам мед.освидетельствования была выдана повестка? Если да, то какая цель визита указана в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Городской врач поставил Вам категорию годности В? Или просто на словах сказал, что да, Ваше заболевание ей соответствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по итогам мед.освидетельствования была выдана повестка? Если да, то какая цель визита указана в ней?

 

в местном военкомате стоматолог вообще толком не смотрел, меня признали годным и я получил повестку по которой должен был ехать на сборный пункт и все, а там меня списал стоматолог

 

Добавлено через 3 минуты

Добрый день. Городской врач поставил Вам категорию годности В? Или просто на словах сказал, что да, Ваше заболевание ей соответствует?

 

категорию В мне поставили врачи на сборном пункте и отправили домой, и теперь я еще должен проходить какой то норма-контроль в местном военкомате, хотя акт о списании написали и его подписал в моем присутствии председатель комиссии на сборном пункте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того,какое решение приняла ПК субъекта РФ.Вы можете быть вызваны на повторное медицинское освидетельствование в свой ВК для принятия заключения о годности к военной службе с учётом вновь выявленных обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую написать заявление на ознакомление с личным делом призывника, где содержится решение призывной комиссии принятое в отношении Вас. Если оно подразумевает зачисление Вас в запас-ни на какой норма-контроль Вам идти не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...