Перейти к содержанию

Имеют ли право


Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право призывная комиссия счесть меня годным к службе при моем весе 49.6кг и росте 172-174см при минимальной почти нулевой положительной динамике набора веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка была? Если да, то какой вес был тогда? Если в прошлый раз в ВК зафиксирован вес меньше чем сейчас, то да, сорее всего признают годным. В этот призыв уже ходил в ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отсрочка была вес гдето на 1кг был меньше при суловии меньшего роста на 2-3 см да в военкомате был уже говорят годен но все отсальные врачи по которым меня посылали говрят что при таком недоборе веса все равно не могут забрать..кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитай ИМТ до и после отсрочки. Помнишь точный рост-вес до отсрочки и какие сейчас были зафиксированы? Нужны именно те, что в твоем личном деле.

http://www.kg-off.me/index/weight/index.phtml

Если ИМТ уменьшился(что может быть даже при набранном килограмме за счет пары сантиметров роста) то не могут призвать, либо должны направить на ВЭМ и решать по результатам, либо дать ещё отсрочку. Если ИМТ увеличился-увы скорее всего признают годным, хотя ты можешь оспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а оспаривать через суд как я понимаю?

если да то ряд вопросам разбирающимся в этом тоесть что именно оспаривать (имею в виду причину подачи в суд недобор веса и т.д.) и какие примерно шансы на оспаривание дела в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, через суд. При наличии положительной динамики-очень малы. Как вариант: если можешь скинь кило, а лучше парочку(по-меньше кушай, пей "Фуросемид"-мочегонное) сходи к терапевту или эндокринологу и зафиксируй вес, и в суде можешь на это ссылаться, типа в ВК навешали не правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на последок а положительная динамика нужна веса или ИМТ? и хотелось бы услышать если можно саму формулу т.к обычно пишут что это вес\рост в квадрате

но по той ссылке и это формуле разные цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смотрят на динамику ИМТ. Я вот например в 2006 весил 61 при росте 181, а в этом году 62.4 при росте 190.

Хм..странно.. ИМТ=вес(кг)/квадрат роста(м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же отрицательной динамики......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...